<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
08.10.2008 12:57 15650

NAYADA развивает дилерскую сеть

30 сентября - 1 октября 2008 г. в Пскове была проведена презентация продуктовой линейки и сервисных услуг NAYADA для действующих и потенциальных партнеров компании.

NAYADA начинает активно развивать дилерское направление в деятельности представительств. Так в NAYADA-НЕВА организовано специальное подразделение, занимающееся работой с дилерами в Северо-Западном регионе.

30 сентября - 1 октября 2008г в Пскове была проведена презентация продуктовой линейки и сервисных услуг NAYADA для действующих и потенциальных партнеров компании. Помощь в организации мероприятия оказала Торгово-Промышленная Палата города. На встрече присутствовало более 80 человек, представляющие деловые круги Пскова, строительные организации, проектные компании (Псковгражданпроект), а также архитекторы, пожарные и др.

Столь живой интерес к компании объясняется тем, что с деятельностью NAYADA в Пскове уже знакомы: интерьер одного из самых красивых и современных в городе ТРК «Пик» был оборудован системами перегородок NAYADA.

О компании:

NAYADA – символ стильных, надежных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Современное производство, новейшие материалы и технологии, квалифицированные, успешные и увлеченные сотрудники. Самый широкий на российском рынке ассортимент продуктов для организации пространства эффективного бизнеса.

Перегородки для офиса — http://www.nayada.ru

Image

Оценка материала:

3.25 / 8
NAYADA развивает дилерскую сеть 3.25 5 8
Прес-релізи / Нерухомість
08.10.2008 12:57 15650
Еще материалы раздела «Нерухомість»