<
НОВИНИ ДНЯ: Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
17.12.2018 712

В Киеве открылся авторизованный магазин Apple с секцией экспертов

14 декабря в ТРЦ Lavina Mall состоялось открытие нового магазина сети iOn, которая является официальным авторизованным представителем компании Apple в статусе Premium Reseller.

В магазине площадью 170 м2 расположены стенды с самым полным ассортиментом Apple: известные во всем мире iPhone, Apple Watch, iPad, iMac и MacBook, а также фирменные аксессуары, в том числе высококачественная аудиотехника Beats. На широких демонстрационных столах каждый желающий может оценить новинки, протестировать устройства и получить не только профессиональную консультацию сертифицированных Apple специалистов, но и пройти обучение.

Все продавцы сети iOn прошли полную сертификацию в компании Apple и владеют необходимыми знаниями по продуктам и сопутствующим устройствам Apple. Они помогут каждому посетителю не только определиться с покупкой, но и разобраться в настройках и функциональных особенностях любого девайса.

48396773_362834564506987_1857911399510966272_n_2.17.12.18

В магазине всё продумано до мелочей и создано для удобства посетителей. Интерьер магазинов iOn разработан по стандартам Apple непосредственно специалистами из штаб-квартиры корпорации в Купертино в США и воплощен с точностью до каждой детали. Мебель произведена и привезена из Европы, паркет для пола — из Канады, а на стенах размещены специальные световые панели с новинками от Apple.

Юрий Калиниченко, генеральный менеджер сети iOn в Украине: «После открытия первых магазинов в Харькове и Днепре мы наконец-то добрались до столицы. Нам важно привлечь внимание ценителей Apple, поэтому по случаю открытия магазина мы снизили цены на 22%. Новый магазин ничем не уступает тем, которые работают в Америке, Европе и Азии. В нем представлен практически весь модельный ряд. Ведь Apple – это не только всемирно известный бренд, но и абсолютно новый уровень стиля и комфорта в повседневной жизни его почитателей» 

Магазины iOn в Украине по праву обещают стать любимым местом как для почитателей бренда Apple, так и для тех, кто ещё не успел подружиться с продукцией всемирно известной торговой марки. Теперь и жители трех городов имеют доступ к самому широкому ассортименту последних инноваций Apple в нашем магазине, где можно не только познакомиться с ними поближе, но и повысить уровень своих знаний в сфере новых технологий.

Более детальная информация о магазине – www.ion.ua

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве открылся авторизованный магазин Apple с секцией экспертов 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
17.12.2018 712
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»