НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50485

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Восьмое чувство/ Sense8 (осень 2014)

tv13

До недавних пор братья, а теперь уже брат и сестра Вачовски анонсировали свой сериал еще в 2012 году, но мир сможет его увидеть только этой осенью. Неторопливость легко объяснима – у режиссеров культовой «Матрицы» недостатка в работе не наблюдается. О сюжете пока известно немного, сами Вачовски говорят лишь, что идея пришла к ним во время ночной беседы о современных технологиях. Канал Netflix, который приютил проект, описывает его, как «глобальную историю о соединении умов и об охоте за душами». Зрителям остается лишь дождаться осени и увидеть все своими глазами.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50485
Еще материалы раздела «Дозвілля»