<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Штамм/ The Strain (лето 2014)

tv9

Гильермо дель Торро не дают покоя вампирские страсти. Судите сами – сначала трилогию написал, теперь вот взялся переносить ее на телеэкран. По сюжету, в США бушует эпидемия неизвестного вируса, из-за которого люди превращаются в ненасытных кровососов. Противостоят этому безобразию ученые во главе с голливудским ветераном Джоном Хёртом. Фабула немного смахивает на «Мировую войну Z» (только там речь идет о зомби), а сам сериал обещает быть не менее успешным.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489
Еще материалы раздела «Дозвілля»