НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Американские боги/ American Gods (весна-лето 2014)

tv7

Изначально снимать сериал по культовому роману Нила Геймана взялся НВО. Поклонники писателя уже было обрадовались обещанным грядущим 6 сезонам, однако что-то у них не заладилось, и работу приостановили. Но, видимо, Гейман, уже начавший работу над сценарием, решил, что добру, то есть, сценарию пропадать не стоит, и объявил, что роман все же обретет многосерийную экранизацию, но уже без НВО. Новых подробностей пока нет, так что остается ждать премьеры.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489
Еще материалы раздела «Дозвілля»