<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Ник/ The Knick (2014)

tv14

Еще одна облюбованная сериальщиками тема – медицина. Разнообразие диагнозов и «задвиги» врачей – неисчерпаемый источник вдохновения и бесконечных сюжетов. Но Стивен Содерберг, ранее подаривший зрителю трилогию о друзьях Оушена, решился на нестандартный подход и перенес действие сериала в начало ХХ века. Таким образом, совсем скоро мы сможем увидеть, как тяжело приходилось врачам нью-йоркского госпиталя Никербокер во главе с Клайвом Оуэном без УЗИ, антибиотиков и прочих благ современной медицины.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489
Еще материалы раздела «Дозвілля»