<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Существующая/ Extant (лето 2014)

tv8

Сериальная лихорадка в этом сезоне не пощадила и Стивена Спилберга. Голливудский «монстр» готовит для малого экрана драму с налетом научной фантастики. Речь пойдет о женщине-астронавте, которая по возвращении из одиночной космической миссии, пытается найти общий язык с семьей.  А попутно ее поступки меняют ход истории человечества. Главную роль в проекте сыграет Холли Берри, чему на канале СВS несказанно рады.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489
Еще материалы раздела «Дозвілля»