НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50485

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Ужасы по дешевке/ Рenny Dreadful (весна 2014)

tv4

Канал Showtime перенесет зрителей в Лондон викторианской эпохи. Все было бы слишком просто, если бы главная интрига ограничилась только временем и местом действия, поэтому британскую столицу времен королевы Виктории населили сразу всеми возможными монстрами. Развлекать нас будут Дракула вместе с Ван Хельсингом, доктор Джекилл с мистером Хайдом, чудовище Франкенштейна, Дориан Грей со своим портретом и многие-многие другие. Продюсировать и снимать все это будет Сэм Мендес, а среди актеров значатся Тимоти Далтон, Ева Грин и Джош Хартнетт. Так что за главный мистический сериал года можете быть спокойны – все будет «на уровне».

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50485
Еще материалы раздела «Дозвілля»